УНИИД информирует!

Государственное автономное учреждение культуры города Москвы «Московское агентство организации отдыха и туризма» (далее — ГАУК «МОСГОРТУР») является крупнейшим в стране организатором летнего отдыха для детей. ГАУК «МОСГОРТУР» сотрудничает с престижными столичными и региональными вузами и ссузами страны в сфере обучения и трудоустройства студентов в период оздоровительных кампаний в качестве вожатых в организациях отдыха и оздоровления.

ГАУК «МОСГОРТУР» ежегодно проводит Всероссийскую Олимпиаду вожатых (далее — Олимпиада), целью которой является выявление наиболее эрудированных и подготовленных вожатых страны (студентов ведущих учебных заведений столицы и регионов Российской Федерации), развитие их профессиональной компетентности, формирование «золотого» кадрового резерва для работы в лагерях по всей России. Ежегодно в Олимпиаде вожатых принимают участие около 600 вожатых со всей страны.

Приглашаем студентов Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова» принять участие в V Всероссийской Олимпиаде вожатых и просим проинформировать их о проведении Олимпиады. Сведения о сроках и условиях проведения Олимпиады в приложении.