УНИИД информирует!!!

3 — 6 июня 2019 года в городе Грозном на базе Комплексного научно-исследовательского института им. Х.И. Ибрагимова РАН проводится II Международный симпозиум  «Инженерные науки и науки о Земле: прикладные и фундаментальные исследования», посвященный 85-летию профессора Ибрагимова Хамзата Исмаиловича. По итогам будет опубликован номер журнала «AER-Advances in Engineering Research», который индексируется в БД Web of Science Core.

В рамках Международного симпозиума будут проведены две конференции:

1. Международная научная конференция «Современные проблемы материаловедения и инженерных наук» (3-4 июня 2019 г.).
  2. Международная научная конференция «Науки о Земле и экология: фундаментальные и прикладные исследования» (5-6 июня 2019 г.).

Конференции проводятся в очном/заочном формате. Прием материалов по 28 февраля 2019 г.

Организаторы: Комплексный научно-исследовательский институт                    им. Х.И. Ибрагимова РАН, Академия наук Чеченской Республики, Чеченский государственный университет, Грозненский государственный нефтяной технический университет им. М.Д. Миллионщикова, Чеченский государственный педагогический университет, Чеченский научно-исследовательский институт сельского хозяйства.

Подробная информация прилагается.

APA_Standards список лит-ры Симп

Инженерные науки и науки о Земле прикладные и фундаментальные исследования

Шаблон оформл.статьи СИМПОЗИУМ