УНИИД информирует!

Уважаемые участники очных всероссийских научных мероприятий, проводимых НС «Интеграция» в 2017 – 2018 уч.году!

Для размещения ваших достижений в государственном информационном ресурсе о детях, проявивших выдающиеся способности, сопровождения и мониторинга их дальнейшего развития, получения грантов Президента Российской Федерации необходимо ваше согласие на обработку персональных данных. Формы документов для совершеннолетних (Согласие совершеннолетнего участника на обработку персональных данных.pdf) и несовершеннолетних (Согласие родителя на обработку персональных данных.pdf) приложены. Данную форму надо распечатать, заполнить и сдать на очном мероприятии (либо для совершеннолетнего ребенка, либо для несовершеннолетнего). Вам также необходимо заполнить форму для обработки информации (Форма_Фамилия И.О.xlsx) и выслать ее на электронную почту конкурса.

Информация об одаренных детях, являющихся победителями и призерами мероприятий НС «Интеграция», на основании приказа Министерства образования и науки Российской Федерации № 1002 от 5 октября 2017 г. «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных ‎и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной ‎(научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, ‎на 2017/18 учебный год», обрабатывается и систематизируется Образовательным Фондом «Талант и успех» (оператором, уполномоченным на ведение этой деятельности Минобрнауки России) в целях реализации постановления Правительства Российской от 17 ноября 2015 г. № 1239 «Об утверждении Правил выявления детей, проявивших выдающиеся способности, сопровождения и мониторинга их дальнейшего развития», приказа Министерства образования и науки Российской Федерации № 424 от 18 апреля 2016 г. «Об утверждении Порядка формирования и ведения государственного информационного ресурса о детях, проявивших выдающиеся способности».

В случае Вашего отказа информация о ваших достижениях обрабатываться не будет.

По вопросам обращаться  в УНИИД

Краткая памятка участника очного мероприяти

Памятка в бухгалтерию при оплате орг. взноса юридическими лицами

Памятка участника очного мероприятия