С ДНЕМ ЗНАНИЙ И ДНЕМ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ КБР!

С Днем знаний и Днем государственности КБР!

Уважаемые преподаватели, студенты, аспиранты, ординаторы, сотрудники Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова!

Поздравляю вас с Днем знаний и Днем государственности Кабардино-Балкарской Республики!

Желаю успехов в новой самостоятельной жизни первокурсникам. Вам предстоят годы интересной учебы, участие в научных, творческих и спортивных мероприятиях, стажировки, волонтерская и другая общественная деятельность, яркие события студенческой жизни.

1 сентября – знаковая дата для всего профессорско-преподавательского состава и сотрудников КБГУ, чей каждодневный труд и высокий профессионализм – залог высокого качества образования в нашем вузе.

День государственности Кабардино-Балкарии – дата, важная для каждого жителя многонациональной республики, где в добрососедстве живут, трудятся, учатся представители разных народов и конфессий.

Желаю всем здоровья, достижения творческих высот и вдохновения, мира и спокойствия. В добрый путь, в новый учебный год!

ЮРИЙ АЛЬТУДОВ, врио ректора КБГУ им. Х.М. Бербекова