КБГУ ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В МОСКОВСКОМ МЕЖДУНАРОДНОМ САЛОНЕ ОБРАЗОВАНИЯ 2020

ММСО КБГУ 2020

С 26 апреля проводит свою работу Московский международный салон образования (ММСО) — открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений, крупнейшее мероприятие в сфере образования России, в котором Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова приглашен к участию на экспертном уровне.

Салон является платформой для развития диалога образовательного и экспертного сообществ, государственных институтов и бизнеса по актуальным вопросам настоящего и будущего системы образования, площадкой привлечения внимания российского и иностранного бизнеса к участию в российском образовательном процессе, в том числе в форме государственно-частного партнерства.

Программа Салона включит в себя порядка 200 мероприятий разных форматов, в которых примут участие до 1000 экспертов и спикеров сферы образования России, представителей государственных институтов и деловых кругов.

29 апреля в качестве спикера на круглом столе «Развитие сети университетских зеркальных инжиниринговых центров» выступит проректор по НИР КБГУ Светлана Хаширова. Кроме того на выставке будет представлен виртуальный павильон Кабардино-Балкарского госуниверситета, демонстрирующий разработки ученых вуза в области прогрессивных полимеров и аддитивных технологий, развития цифровой среды и образовательных технологий.

В этом году ММСО пройдет полностью  в режиме онлайн, и чтобы принять участие в событии Вам необходимо будет авторизоваться на сайте салона. Если Вы уже зарегистрировались на ММСО 2020, Вам достаточно будет ввести логин и пароль, указанные Вами при регистрации.

После авторизации Вам станут доступны Залы Выставки, Залы трансляции, а также новый раздел салона: ММСО-University.

Приглашаем всех преподавателей и студентов вуза посетить салон и принять участие в этом крупнейшем мероприятии в сфере образования России!

ММСО КБГУ 2020