Д.212.076.10.

1. Мизиев Исмаил Алимович – доктор медицинских наук, профессор, декан медицинского факультета, заведующий кафедрой факультетской и эндоскопической хирургии ФГБОУ ВПО КБГУ–председатель диссертационного совета (тел. 89287165356).
  2. Хараева Заира Феликсовна — д.м.н., профессор, заведующая кафедрой микробиологии, вирусологии и иммунологии ФГБОУ ВПО КБГУ – заместитель председателя.
  3. Захохов Руслан Максидович – к.м.н., доцент, заведующий кафедрой общей хирургии ФГБОУ ВПО КБГУ – ученый секретарь диссертационного совета.
  4. Асланов Ахмед Дзонович – д.м.н., профессор, заведующий кафедрой госпитальной хирургии ФГБОУ ВПО КБГУ .
  5. Атмурзаев Махти Мажидович — д.м.н., профессор, главный врач МУЗ «Районная больница» Эльбрусского района.
  6. Байчоров Энвер Хусейнович – д. м. н., профессор, заведующий кафедрой хирургии и эндохирургии с курсом сосудистой хирургии и ангиологии ГБОУ ВПО «Ставропольский государственный медицинский университет».
  7. Белимготов Борис Хусейнович — д.м.н., профессор, профессор кафедры госпитальной хирургии КБГУ.
  8. Виссарионов Владимир Алексеевич – д.м.н., профессор, профессор кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ФГБОУ ВПО КБГУ.
  9. Жетишев Рашид Абдулович – д.м.н., профессор, заведующий кафедрой педиатрии, детских болезней, акушерства и гинекологии ФГБОУ ВПО КБГУ.
  10. Жигунов Аскар Каральбиевич- д.м.н., профессор кафедры факультетской и эндоскопической хирургии ФГБОУ ВПО КБГУ.
  11. Иванова Марина Руслановна — д.м.н., профессор кафедры инфекционных болезней ФГБОУ ВПО КБГУ.
  12. Кульчиев Ахсарбек Агубеевич — д.м.н., профессор, заведующий кафедрой хирургии Факультета последипломного и дополнительного образования (ФПДО) Северо-Осетинской государственной медицинской академии (СОГМА).
  13. Маржохова Мадина Юрьевна — д.м.н., заведующая кафедрой инфекционных болезней ФГБОУ ВПО КБГУ.
  14. Мустафаев Магомед Шабазович – д.м.н., профессор, заведующий кафедрой хирургической стоматологии и челюстно — лицевой хирургии ФГБОУ ВПО КБГУ.
  15. Тотиков Валерий Зелимханович — доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой хирургических болезней № 2 ГБОУ ВПО «Северо-Осетинская государственная медицинская академия».
  16. Уметов Мурат Анатольевич- д.м.н., профессор, заведующий кафедрой факультетской терапии ФГБОУ ВПО КБГУ.
  17. Хитарьян Александр Григорьевич — д.м.н., профессор, профессор кафедры факультетской и эндоскопической хирургии ФГБОУ ВПО КБГУ.
  18. Хоронько Юрий Владиленович – д.м.н., профессор, заведующий кафедрой оперативной хирургии и топографической анатомии РостГМУ.
  19. Эльгарова Лилия Вячеславовна — д.м.н., доцент, заведующая кафедрой пропедевтики внутренних болезней ФГБОУ ВПО КБГУ.