Грант на обучение на магистратуре в Европе «Study a Master’s in Europe Scholarship»

Актуально до 13 апреля 2020 года

Грант €5000

Организаторы Портал по поиску высшего образования educations.com (EMG — Educations Media Group)
Участники Студенты имеющие степень бакалавра и подающие на обучение на магистратуру за рубежом осенью 2020 года.
Оргвзнос Участие и подача заявки бесплатно.
Что принимается на конкурс? Заявка на стипендию включает в себя: * Заполнение короткой анкеты; * Короткое эссе (500-700 слов) на тему «Why did you choose your study abroad country, and how will it help you grow as a globally-minded leader?».   Важно: заявка и эссе должны быть на английском языке. Заявки на других языках не рассматриваются.
Номинации, темы, этапы Первый этап это подача заявки, включающая анкету и эссе. Участники второго этапа (и одновременно последнего этапа) будут оповещены после 1 мая 2020 года. В случае, если Вы были отобраны во второй этап, от Вас потребуются следующие документы: * копия подтверждения о поступлении в университет в форме письма о приеме; * копия диплома об окончании бакалавра (или его эквивалент); * копия удостоверения личности. Просьба не присылать вышеперечисленные документы для второго этапа до объявления о попадании во второй этап
Правила Стипендия выплачивается напрямую университету в качестве оплаты за обучение.
Призы Сумма гранта до €5000.

Контакты Подробная и актуальная информация доступна по ссылке внизу. Дополнительные вопросы присылать на адрес info@educations.com(на английском языке).
Сайт конкурса https://www.educations.com/scholarships/study-a-masters-in-europe-15211